Конкурс рисунков

«День Победы – самый лучший день в году», именно под таким названием проходил конкурс рисунков среди дошкольных образовательных учреждений пгт. Оршанка, который был организован  на базе музея Воинской славы им.Н.П.Мотовилова. В конкурсе приняли участие более 50 детей. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы. Самое сложное, для членов жюри – подведение итогов конкурса, поскольку каждый детский рисунок уникален.

Детский сад «Колобок»:

I место – Козырева Алина.

II место – Воронцова Катя.

III место – Лоханова Даша.

Детский сад «Родничок»:

I место – Онучин Тимофей.

II место – Маклакова Элина.

III место – Разумова Полина.

Детский сад «Колокольчик»:

I место – Ушакова Софья.

II место – Савинов Егор.

III место – Козлова Ксения.

Юные художники, занявшие призовые места награждены дипломами и памятными призами. Работы всех участников будут представлены на специально организованной выставке в музее Воинской славы им.Н.П.Мотовилова.

Благодарим всех участников конкурса за активность и желаем дальнейших творческих успехов!

Е.Шабалина, фото Г.Валлер