Кружок “Моя история музею”

В среду 29 января в музее крестьянского труда и быта на базе кружка “Моя история музею”  состоялась теплая встреча с  Григорьевой Галиной Александровной.

Она рассказала о своей жизни в нелегкое время. О том, что ей уже с 6-летнего возраста приходилось выполнять работу по дому, и это в дальнейшем ей удавалось с легкостью.

За всю свою жизнь Галина Александровна попробовала себя в различных профессиях. Начиная от сельскохозяйственного работника, заканчивая секретарем главы администрации. Она воспитала трех сыновей‍‍, которые подарили ей шестерых внуков.

Слушать Галину Александровну было легко и приятно, мы верим, что эта встреча не последняя.