День матери

💮 К материнству во все времена относились с большим уважением. Женщина, дающая новую жизнь, меняет свой социальный статус с просто “женщина” на “мать”. А за этим коротким словом так много кроется каждодневного труда 24/7.
🌺🌺🌺 П О З Д Р А В Л Я Е М всех мам с Днём матери! 🌺🌺🌺
Будьте счастливы и любимы,
Здоровы и неотразимы.
Пусть искорки в глазах сияют,
А слёзы от радости только бывают!☀В качестве примера почётного материнства хотим вас познакомить с матерью-героиней Оршанского района – Лебедевой Зоей Ивановной. Этого почётного звания она была удостоена в 1978 году за ответственное и достойное воспитание 11 детей. Родилась Зоя Ивановна в д.Пуял Оршанского района в 1928 году. Замуж вышла в 1947 г. за простого парня Василия из д.Кугенер (тогда Пектубаевский с/с). Проживала семья Лебедевых в д.Пуял. К сожалению, до наших дней Зоя Ивановна не дожила, но память о ней продолжает жить в её детях, внуках и правнуках.