Голубые береты

21 декабря на базе музея Воинской славы им.Н.П.Мотовилова состоялась встреча с ветеранами воздушно-десантных войск.
На встречу приехали представители Марийского регионального отделения Межрегиональной общественной организации “Союз десантников” им. Героя России И.Н.Евтюхина, Фаткуллин М.Д. и Шаравуев А.М.
“Никто, кроме нас! “-этот девиз Воздушно-десантных войск как никакой другой отражает боевой настрой, силу и мужество десантников. ВДВ – это особые войска, их задача – проведение боевых действий в тылу противника.
Военные в голубых беретах – настоящие герои нашей страны, элита её Вооружённых Сил. Доблесть, отвага, самопожертвование, преданность Родине, отменная боевая выучка и физическая подготовка – вот отличительные черты воина-десантника.