Итоги конкурса профессионального мастерства

По итогам республиканского конкурса профессионального мастерства среди музейных работников Республики Марий Эл в 2022 г. в номинации “Весна музея” почетное 2 место заняла наша научная сотрудница музея Воинской славы им. Н.П. Мотовилова – Ольга Александровна Москвичева! Поздравляем с этой наградой и гордимся вместе с Вами за такое достижение! Желаем дальнейших успехов и профессионального роста! В этом году за победу боролись 19 музейных сотрудников из г.Йошкар-Ола и муниципалитетов.

🎉🏆 Ещё одна награда сегодня нашла своего героя. В номинации “Нестандартный музейщик” заведующая домом-музеем Я.П. Майорова-Шкетана Маргарита Семёновна Лапина получила сертификат участника за достойное 5 место. Её экскурсии с дегустацией национальных марийских блюд несомненно будут радовать ещё многих гостей Оршанского района. Так держать, Маргарита Семёновна!