Собрание членов Ассоциации музеев

8 апреля 2022 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации музеев Республики Марий Эл. 17 представителей ведомственных, образовательных, муниципальных и государственных музеев обсудили результаты совместной работы в 2021 году и планы на 2022 год, участие музейного сообщества в масштабных мероприятиях и проектных инициативах текущего года. Программа включала посещение новых выставок “Тимофей Евсеев. Призвание” и “Древняя жизнь” Национального музея РМЭ им. Т. Евсеева и экспозиции Медведевского школьного археологического музея (под руководством Игоря Ивановича Панова)