Стратегическая сессия по развитию туризма

20 июля состоялась первая встреча Стратегической сессии по развитию туризма в Республике Марий Эл, в которой участвовали все те, кто напрямую или косвенно связан с туризмом в нашем регионе. А это и представители органов власти, и местные туроператоры, представители сферы общественного питания и средств размещения, музеи и просто инициативные люди. Среди них оказалась и наш сотрудник – Валлер Галина Олеговна. В рамках встречи не было скучных докладов, а были дискуссии и обсуждения, мозговой штурм и творческие задания и всё для одной цели – определить вектор дальнейшего развития туризма в Республике Марий Эл.