Иностранные туристы у нас в гостях

Мы гордимся, что в наш музей приезжают иностранные гости. Сегодня у нас побывали туристы из Венгрии (г. Будапешт).

Семья проживает в этой стране более 10 лет: она — уроженка Марий Эл, он — родился в США. Их дети – двухлетняя Эвелина  и пятилетняя Мадлена ходят в венгерский детский сад и учатся говорить на трех языках: с мамой — по-русски, с папой — по-английски, в детском саду — по-венгерски.

В республику приехали к родителям жены в гости. Оршанский музей крестьянского труда и быта стал одним из пунктов их культурного отдыха в Марий Эл. Семья ни капельки не пожалела об этом. В книге отзывов супруги оставили искренние слова признательности и благодарности.

Не отставайте и вы от наших гостей, посетите наши музеи.

Юлия ЕГОШИНА, фото автора.