Совещание по итогам 2022 года

3 марта в музее крестьянского труда и быта состоялось совещание по итогам работы в 2022 г. учреждений культуры Оршанского муниципального района. Почетным гостем совещания стала заместитель министра культуры Республики Марий Эл Бурнашева Елена Эдуардовна. Руководители центральных учреждений культуры отчитались о проделанной работе и поделились планами на текущий год. Были отмечены наградами самые активные работники сельских клубов. А наш сотрудник – Валлер Галина Олеговна – получила благодарность от министерства культуры Республики Марий Эл. Особым украшением мероприятия стало выступление детского ансамбля “Забавушка” с марийской народной песней «Так шокталтем, муралтем да».