В ДК ХХХ — летия Победы

1 февраля в городе Йошкар-Ола в ДК ХХХ — летия Победы прошел творческий концерт Оршанского района «Сила земли русской» в рамках республиканского фестиваля народного творчества «Великая сила родной земли», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100 — летию образования Республики Марий Эл.

Музейный комплекс принимал участие в организации выставки, которая состояла из предметов музея крестьянского труда и быта, музея Воинской Славы им.Н.П.Мотовилова, фотографий, предметов ДПИ мастериц сельских домов культуры и Дома ремесел деревни Старое Крещено.