Выставка работ РГО “Самая красивая страна”

С 10 февраля по 15 марта в МУК «Историко – краеведческий музейный комплекс» МО «Оршанский муниципальный район» будет организована выставка работ фотоконкурса Русского Географического Общества «Самая красивая страна». Впервые Фотоконкурс состоялся в 2015 году. Всего за пять лет существования конкурса участники прислали на него более 440 тысяч фотографий. Проект вызвал большой общественный резонанс и стал ежегодным, а выставки работ его финалистов и победителей с успехом экспонируются по всему миру. Так, в 2018 году лучшими фотографиями по версии РГО можно было полюбоваться в международных аэропортах и российских культурных центрах, на московских бульварах и главных улицах нашей страны. Только за один этот год состоялось 88 выставок «Самой красивой страны» в России и 26 – за рубежом. Приглашаем Вас посетить выставку и полюбоваться красотами нашей страны.