Этноблогеры в “Большой медведице”

На базе отдыха «Большая медведица» состоялась четвертая встреча Ассоциации этноблогеров Республики Марий Эл под руководством Эльвиры Куклиной. Целью таких встреч является знакомство с интересными и удивительными людьми, посещение прекрасных мест, приобретение новых знаний о своей малой родине и размещение этой информации у себя в блоге. Всё это участники встречи попытались уместить в два дня пребывания в Оршанском районе. На запланированном круглом столе состоялась встреча с представителями администрации района: Шабалиной В.Г.  и Токаревой Е.А., которые познакомили гостей с общей информацией о жизни района. С презентацией по развитию туризма в Оршанском районе выступила Валлер Г.О. Этноблогеры  были удивлены количеством интересных мест, которые можно посетить, не выезжая за пределы Оршанского района. В своих блогах они обязательно разместят все свои теплые впечатления и приятные воспоминания о посещении нашего района.

Г.Валлер, фото автора