Маленькие посетители музея

Сегодня, 12 апреля, музей крестьянского труда и быта посетили воспитанники дошкольного образовательного учреждения «Колобок». Ребята подготовительной группы музей посещают не в первый раз, но каждое посещение – это небольшое путешествие в мир прошлого. Валлер Галина Олеговна рассказала ребятам историю бытования  музейных предметов, продемонстрировала принцип работы некоторых из них, а с помощью колокольчиков была организована небольшая игра: ребята с закрытыми глазами определяли, какой звонит колокольчик большой или маленький. Экскурсия ребятам понравилась, вели они себя достойно и обещали прийти к нам снова.

Руководитель Шабалина Е.М.