Ночь в музее

17 мая, в преддверии Международного дня музеев, на базе музея крестьянского труда и быта состоялось мероприятие «Ночь в музее», посвященное году театра. Несмотря на то, что посещение было платное, многим удалось пройти бесплатно, получив пригласительный билет за правильный ответ на вопрос. Участники мероприятия смогли испытать себя в роли актера, во время просмотра диафильма; в роли декоратора, при создании декораций к сказке «Три поросенка» и «Снежная королева»; в роли кукловода. Также ребят ожидала фото зона и песни под гитару в исполнении Александра Онучина. В конце мероприятия всех участников встречала буфетчица со сладкими пирожками и конфетами.

Е.Шабалина