Семинар в городе Киров

💥🚍🏛 15 августа состоялся выездной научно-методический семинар в г.Киров для музейного сообщества Республики Марий Эл, который посетили сотрудники и наших музеев.
🌻📝Это именно тот случай, когда совмещается приятное с полезным: знакомство с новыми местами и изучение опыта коллег из соседнего региона. Город с богатым историческим прошлым не может быть скучным. Мы в этом в очередной раз убедились, посетив 4 разноплановых музея: Кировский областной краеведческий музей им. П.В.Алабина, Вятский палеонтологический музей, Вятский художественный музей им.В.М. и А.М. Васнецовых и музей истории Хлынова.
🎉Благодарим организаторов такой важной поездки – Национальный музей Республики Марий Эл им.Т.Евсеева.