Памятная дата

15 февраля исполнилось 35 лет с того дня, когда последний советский солдат покинул территорию Афганистана. В этот день по всей России собираются вместе ветераны Афганистана. Мы в неоплаченном долгу перед памятью ребят, которые шагнули из наших мирных будней туда, где скалы и пули, где льется кровь,… и не вернулись.
Но эта дата принадлежит не только прошедшим войну бойцам, она как напутствие молодым, чтобы помнили, чтобы знали – война не нужна людям!!!
Спасибо всем, кто принял участие в нашей встрече. Мы гордимся Вами, и сколько бы времени не прошло – будем помнить!

Прими благодарность, войны ветеран.

Войны охватившей Афганистан,

Войны, что непрошенной в гости пришла.

Войны, что по жизни, по сердцу прошла!