Проект СВОи

Проект “СВОи”🇷🇺
«Дом народов России» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей приглашает к участию в проекте «СВОи».
Цель проекта – собрать истории межнациональной дружбы в период специальной военной операции, примеры героизма и взаимовыручки представителей разных народов и транслировать этот значимый для россиян архив.
Истории станут частью патриотических экспозиций, которые будут представлены на ключевых площадках в сфере государственной национальной политики в 2024 году, а также в социальных сетях.
Станьте частью проекта, расскажите о доблести наших солдат сегодня.
📌Материалы принимаются на официальную почту проектаsvoi@domnarodov.ru до 15 февраля 2024 года в следующем формате:
✅ ФИО и город автора;
✅ история, соответствующая теме;
✅ ФИО, возраст и национальная принадлежность героя истории;
✅ приложения (фото/видео);
✅ историю можно предоставить в формате видео-рассказа.
Требования к материалам и примеры участников смотрите на сайте проекта domnarodov.ru.