Совещание по итогам работы за 2023 год

Совещание по итогам работы учреждений культуры района за 2023 года было проведено в Лужбелякском сельском доме культуры. На совещании присутствовал министр культуры, печати и по делам национальностей РМЭ Константин Анатольевич Иванов.
Руководитель отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Оршанского района Елена Токарева сообщила, что  проектно-сметная документация на проведение капитального ремонта музея Воинской славы им.Н.П.Мотовилова была подготовлена и в 2024 году будет подана повторная заявка.
Руководитель музейного комплекса Шабалина Екатерина Михайловна рассказала о наиболее значимых событиях 2023 года и наметила планы на текущий год. Почетной грамотой отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Оршанского района за активную и плодотворную работу, личный вклад в развитие музейного дела и по итогам работы за 2023 год отмечена заведующая музеем Воинской славы им.Н.П.Мотовилова Орехова Ольга Александровна.