Учащиеся Старокрещенской СОШ в музее Воинской славы им. Н. П. Мотовилова.

Сегодня, 30 января музей Воинской славы им.Н.П.Мотовилова посетили учащиеся Старокрещенской основной общеобразовательной школы. Учащиеся прикоснулись к героическим страницам истории нашей Родины.

🕯Школьникам напомнили о том, что 27 января 2024 года, 80-я годовщина полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Экспозиция “Город в стальном кольце”, посвящена блокаде, тому кто жил и боролся, несмотря на холод и голод, бомбежки и артобстрелы и, в то же время, гордился невероятной стойкостью, мужеством ленинградцев и их верой в Победу.

🇷🇺Ребята посмотрели выставку “Герои Операции Z”, экспозиция, посвященная героям СВО. Через эту выставку мы отдаем дань памяти, уважения и признательности нашим героям.
Экспозиция проводит параллель между прошлым и настоящим реальных судеб героев СВО и Великой Отечественной войны.