Фотовыставка “Без прошлого не было бы и настоящего”, посвященная 100-летию образования Оршанского района.

Фотовыставка, посвящённая 100-летию образования Оршанского района, — это отличная возможность познакомиться с историей и культурой региона. На представленных фотографиях можно увидеть трудовые будни людей, работающих в колхозе и атмосферу того времени.
Такие выставки помогают  лучше понять, как развивался район какие трудности и победы переживали его жители . Фотографии могут запечатлеть моменты коллективного труд, передовых людей колхоза, что делает их особенно ценными для понимания культурного наследия.

Возможно, вам удастся узнать что-то новое о ваших предках или о тех, кто жил и работал в Оршанском районе.

Выставку можно посетить в музее крестьянского труда и быта с 13 августа по 31 октября.