В ДК ХХХ – летия Победы

1 февраля в городе Йошкар-Ола в ДК ХХХ – летия Победы прошел творческий концерт Оршанского района “Сила земли русской” в рамках республиканского фестиваля народного творчества “Великая сила родной земли”, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100 – летию образования Республики Марий Эл.

Музейный комплекс принимал участие в организации выставки, которая состояла из предметов музея крестьянского труда и быта, музея Воинской Славы им.Н.П.Мотовилова, фотографий, предметов ДПИ мастериц сельских домов культуры и Дома ремесел деревни Старое Крещено.