День матери в музее

25 ноября в музее крестьянского труда и быта состоялась очередная встреча клуба “Встречи для души”, посвященная Дню матери. На встречу приглашены граждане пожилого возраста и дети из семей, призванных на службу в ВС РФ в рамках частичной мобилизации.
Волонтер серебряного возраста Владимирова Галина Алексеевна провела мастер-класс по изготовлению открыток – поздравлений мамам, а волонтер серебряного возраста Головина Мария Яковлевна подробно и очень интересно рассказала о значении и традиции этого праздника. Все вместе изготовили чудесные подарки своим родным.
Комплексный центр поздравляет всех матерей с наступающим праздником Дня матери, который принято отмечать в последнее воскресенье ноября.🌹🌹🌹
👭Кто с нами с самой колыбели,
Здоровье наше бережет,
Накормит вовремя, оденет И песню ласково споет?
Кто тщательно готовит к школе,
Спеша способности развить,
Кто укрепляет силу воли,
Упорным помогает быть?
Кто учит с нами все уроки
И объяснит, что пропустил,
Доклады, рефераты в сроки Готовит, не жалея сил?
Чей дом открыт для всех подружек,
Для одноклассников, друзей?
И чей совет нам очень нужен
Среди тяжелых, трудных дней?
Кто любит нас всем сердцем, нежно,
И кто наш самый лучший друг,
Забота чья о нас безбрежна,
Кто ловит каждый сердца стук?
Конечно, мама.
И сегодня Все поздравления матерям, И будущим, и настоящим! Низкий поклон, спасибо вам!