Кружок “Моя история музею”

7 октября, в музее «Воинской славы им. Мотовилова Н.П.» на базе клуба «Моя история музею» состоялось мероприятие для детей находящихся в трудной жизненной ситуации, граждан пенсионного возраста и инвалидов.
С вступительным словом выступила Шабалина Валентина Григорьевна — заместитель главы администрации Оршанского муниципального района. Научный сотрудник музея Москвичева Ольга Александровна провела урок мужества на тему: «Скажем фашизму нет! Из урока гости узнали многие исторические факты, касающиеся не только участников ВОВ, партизан, подростков, узников концлагерей, узнали о подвигах своих земляков, увидели фотодокументы, фрагменты фильмов.