Новогодняя елка в музее Воинской славы им.Н.П.Мотовилова

Песни “Катюша” и “Последний бой” нельзя назвать новогодними, но они звучали на нашей “военной” новогодней ёлке в музее Воинской славы им. Н.П.Мотовилова. И Дед Мороз со Снегурочкой были в непривычном облике, а в одежде военных лет 1941-1945 гг. Поэтому наша ёлка запомнилась детям и оставила в памяти немного грустный след о событиях тех времён, когда праздник был не на первом месте. Когда впереди была надежда и вера в то, что Победа будет за нами. Как и сейчас.
P.S. Благодарим КЦСОН Оршанского муниципального района за оказанную материальную поддержку в организации праздника и Совет ветеранов Оршанского района за активное участие в мероприятии.