Открытие обновленной выставки в музее Воинской славы

‼19 дкабря в музее Воинской славы имени Н.П. Мотовилова состоялось важное событие – открытие обновленной выставки, приуроченное к 100-летию со дня рождения основателя музея, созданная при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь). Почётными гостями были дети Николая Пантелеевича Мотовилова – Татьяна Николаевна Решетова и Сергей Николаевич Мотовилов. Так же своим визитом почтили память Н.П.Мотовилова заместитель главы администрации по социальным вопросам В.Г.Шабалина, руководитель отдела культуры Е.А. Токарева, представители совета ветеранов п.Оршанка и студенты ОМК имени И.К.Глушкова. Было много сказано тёплых слов из воспоминаний об этом достойном человеке, который всю свою жизнь посвятил служению на благо Отечества и своей малой родины.
🌺Украсил праздник своим выступлением ансамбль “Ошла сем”.

Проект реализуется при поддержкеРосмолодёжь.Гранты