Выставка работ мастериц п. Оршанка “Тепло женских рук”.

Выставка работ мастериц п. Оршанка “Тепло женских рук” производит впечатление своей оригинальностью. Все эти удивительные работы, созданные собственными руками, демонстрируют исключительный талант и индивидуальность. На выставке представлены работы из бисера Любови Ефремовой, разнообразные игрушки  Натальи Загайновой, а также мягкие игрушки, наполненные любовью, связанные Натальей Алмазовой, а также другие уникальные творения. Каждая работа на этой выставке отличается неповторимостью, однако в них видно, что мастерицы вложили в свои творения много труда и любви. Это поистине вдохновляющий пример искусства и ремесла, который заслуживает восхищения и уважения.

Выставку можно посетить с 14.06- 30.06 в музее крестьянского труда и быта.