Выставка Всероссийского патриотического фотопроекта “Жена Героя. Мать Героя. Марий эл.”

5 июня в музее Воинской славы им.Н.П.Мотовилова открылась выставка Всероссийского патриотического фотопроекта “Жена Героя. Мать Героя. Марий Эл”.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратились глава муниципального образования Оршанский муниципальный район Андрей Викторович Шабалин, заместитель главы администрации Оршанского муниципального района Валентина Григорьевна Шабалина, руководитель регионального штаба Комитета семей Воинов Отечества Ирина Вениаминовна Багаева, организатор выставки Елена Ивановна Чемоданова и мама, погибшего в зоне специальной военной операции Дмитрия Топкаева, Алевтина Витальевна Шанина.

Так же на мероприятие присутствовали родные участников СВО, отряд ребят детского лагеря “Солнышко” и жители поселка.
На открытии выставки прозвучали две музыкальные композиции в исполнении Александра Онучина.

Приглашаем всех жителей и гостей Оршанского района посетить выставку “Жена Героя. Мать Героя. Марий Эл”, которая продлится до 18 июня по адресу: пгт.Оршанка, ул.Крупина, д.4б с 8:00 до 17:00 (12:00-13:00 перерыв на обед). Воскресенье и понедельник выходной день.